【信息时间:2026-09-02 阅读次数: 】
项目编号:CG202609008
项目名称:阚町闸等站设施维修改造工程
首次公告日期:2026年9月2日
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1、本项目采购文件中第二章供应商须知的供应商须知前附表新增内容:
| 条款号
|
条款名称
|
内容、说明与要求
|
| 17.4
|
最后报价扣除
|
(1)小型和微型企业价格扣除: 10% 。
(2)监狱企业价格扣除:同小型和微型企业。
(3)残疾人福利性单位价格扣除:同小型和微型企业。
(4)符合条件的联合体价格扣除: / 。
(5)符合条件的向小微企业分包的大中型企业价格扣除: / 。
|
2、本次澄清修改递交响应文件截止(开标)时间、地点不变。
更正日期:2026年9月2日
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
1.采购人信息
名 称:安徽省阜阳水文水资源局
地 址:安徽省阜阳市颍东区东平路3号
联系人:陆工
联系方式:0558-2106538
2. 采购代理机构信息
名称:安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司
地 址:安徽省合肥市高新区海棠路185号
电 话:18226628113
3.项目联系方式
项目联系人:朱大勇、储耀钦
电 话:18226628113